평가한 작품들
- Family Ties평가함 ★ 4.0
- 논렘의 창 8 - 2025 겨울평가함 ★ 2.5
- 힙합 에볼루션 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 힙합 에볼루션 시즌 4평가함 ★ 3.5
데스 키스 게임: 키스를 잘해야 사는 드라마평가함 ★ 4.0
토크 서바이벌: 토크가 재밌어야 살아남는 드라마 시즌 3평가함 ★ 4.0- 독설촌평가함 ★ 3.5
후지코 F. 후지오 SF 단편 드라마 시즌 2평가함 ★ 3.5- 후지코 F. 후지오 SF 단편 드라마 시즌 3평가함 ★ 3.5
웃는 세일즈맨평가함 ★ 2.5
더 코메듀얼평가함 ★ 3.5- 기묘한 이야기 35주년 SP ~전설의 명작 하룻밤의 부활편~평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
부적절한 것도 정도가 있어!평가함 ★ 3.5
쿠로이도 살인사건평가함 ★ 3.0
켄시로에게 안부를평가함 ★ 3.0
더 트럼프 쇼평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
항공사고 수사대 시즌 10평가함 ★ 3.5
항공사고 수사대 시즌 9평가함 ★ 3.5