평가한 작품들
하이에나평가함 ★ 4.5
알고있지만,평가함 ★ 3.0
마마평가함 ★ 3.5- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 2.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
신입사관 구해령평가함 ★ 1.0
나의 나라평가함 ★ 1.5
진심이 닿다평가함 ★ 2.0
로맨스는 별책부록평가함 ★ 2.0
60일, 지정생존자평가함 ★ 2.0
아스달 연대기평가함 ★ 3.0
배가본드평가함 ★ 1.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 4.0
제3의 매력평가함 ★ 2.5
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 2.5