시리즈
평가
19
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.5
태조 왕건평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0- 해신평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0