영화
평가
793
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
퀸 크랩평가함 ★ 2.0
블루 자이언트평가함 ★ 3.5
라스트 위치 헌터평가함 ★ 3.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 2.0
극장판 이누야샤 4—홍련의 봉래도평가함 ★ 3.5
극장판 이누야샤 3—천하패도의 검평가함 ★ 3.5- 죠죠의 기묘한 모험 - 팬텀 블러드평가함 ★ 4.0
드래곤볼Z 단 한 명의 최종 결전 프리저에게 도전한 Z전사평가함 ★ 3.0
극장판 유희왕 : 시공을 초월한 우정평가함 ★ 3.5- 신암행어사평가함 ★ 3.0
불가사리평가함 ★ 3.0
스폰평가함 ★ 3.5
범죄도시3평가함 ★ 3.0