시리즈
평가
189
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
감사합니다평가함 ★ 3.0
플래시 시즌 3평가함 ★ 3.0
플래시 시즌 2평가함 ★ 3.5
플래시 시즌 1평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.5
가정교사 히트맨 리본평가함 ★ 3.0
모브사이코 100 2기평가함 ★ 3.5
모브사이코 100평가함 ★ 3.5
크로노 크루세이드평가함 ★ 3.5
테니스의 왕자평가함 ★ 3.5
연애의 참견 시즌 1평가함 ★ 3.5
놀라운 토요일평가함 ★ 4.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 3.5
학교괴담평가함 ★ 3.5
아따맘마평가함 ★ 3.5
유희왕 GX평가함 ★ 3.5- 쾌걸 근육맨 2세평가함 ★ 3.5
마녀사냥평가함 ★ 4.0- 유희왕 1기평가함 ★ 3.5