시리즈
평가
139- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0- 데스노트 1기평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
수리남평가함 ★ 3.5
데블스 플랜평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
던전밥평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
나의 첫 심부름 시즌 1평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
퀸덤평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.5
달리는 사이평가함 ★ 4.5