영화
평가
1108
주토피아 2평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
주평가함 ★ 2.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
검은 수녀들평가함 ★ 2.5- 파일럿평가함 ★ 2.0
인턴평가함 ★ 3.0
모아나 2평가함 ★ 3.0
스턴트맨평가함 ★ 3.0
러브 라이즈 블리딩평가함 ★ 2.5
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0
킬러는 메이드 사마평가함 ★ 3.0
룩백평가함 ★ 4.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
원피스 필름 레드평가함 ★ 2.5
극장판 원피스 스탬피드평가함 ★ 3.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
피아니스트평가함 ★ 3.5
타인의 삶평가함 ★ 3.5
드라이브평가함 ★ 2.0