평가한 작품들
마이너리티 리포트평가함 ★ 5.0
빅 피쉬평가함 ★ 4.0
엑스맨평가함 ★ 4.0
코쿠리코 언덕에서평가함 ★ 3.0
이프 온리평가함 ★ 4.0
일루셔니스트평가함 ★ 5.0
원스평가함 ★ 4.0
내 이름은 칸평가함 ★ 4.0
리미트리스평가함 ★ 4.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 3.0
라이온 킹평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 2.0
갓파 쿠와 여름방학을평가함 ★ 5.0
라이온 킹 2평가함 ★ 4.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0
300평가함 ★ 5.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0