평가한 작품들
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
카케구루이: 베팅평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 5.0
리지 맥과이어 시즌 2평가함 ★ 5.0
리지 맥과이어평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 6평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 5평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 3평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 2평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 4.0
한나 몬타나 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 5.0
원헌드레드 시즌 7평가함 ★ 4.5