평가한 작품들
침입자들의 만찬평가함 ★ 3.0
벌거벗은 세계사평가함 ★ 3.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 2.0
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 2.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
왔다! 장보리평가함 ★ 3.0
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 3.0- 무쇠소녀단2평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 3.0- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 4.0
황진이평가함 ★ 2.0
허준평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 2.5