평가한 작품들
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
환승연애 2평가함 ★ 3.0
돌싱글즈 시즌 3평가함 ★ 2.0
돌싱글즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 4.0
러브캐처 2평가함 ★ 3.5
펜트하우스 3평가함 ★ 3.5
펜트하우스 2평가함 ★ 3.5
펜트하우스평가함 ★ 4.0
오케이 광자매평가함 ★ 2.0
갯마을 차차차평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.5
환승연애 1평가함 ★ 4.5
투유 프로젝트 - 슈가맨 2평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
신기한 스쿨 버스평가함 ★ 4.0
신서유기 외전 - 강식당2평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 2.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 3.0