평가한 작품들
흐르는 강물처럼평가함 ★ 4.0
모터싸이클 다이어리평가함 ★ 5.0
글로리 로드평가함 ★ 5.0
바람난 가족평가함 ★ 5.0
똥개평가함 ★ 5.0
인 디 에어평가함 ★ 5.0
마이클 잭슨의 디스 이즈 잇평가함 ★ 5.0
드럼라인평가함 ★ 4.0
파수꾼평가함 ★ 5.0
노킹 온 헤븐스 도어평가함 ★ 5.0
아메리칸 히스토리 X평가함 ★ 5.0
프리 라이터스 다이어리평가함 ★ 5.0
코치 카터평가함 ★ 5.0
LA 컨피덴셜평가함 ★ 5.0
타인의 삶평가함 ★ 5.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
블레이드 II평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 4.0
스텝 업평가함 ★ 5.0
똥파리평가함 ★ 5.0