평가한 작품들
시애틀의 잠 못 이루는 밤평가함 ★ 5.0
패밀리 맨평가함 ★ 5.0
이스케이프 룸 2: 노 웨이 아웃평가함 ★ 4.0
베일리 어게인평가함 ★ 4.5
폭풍의 언덕평가함 ★ 3.0
인비저블 게스트평가함 ★ 4.5
내가 잠들기 전에평가함 ★ 4.5
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 4.0
프렌치 키스평가함 ★ 4.5
딥워터 호라이즌평가함 ★ 4.5
LA: 볼케이노칼립스평가함 ★ 2.5
생텀평가함 ★ 4.5
해피 해피 브레드평가함 ★ 5.0
쥬라기 월드평가함 ★ 4.5
탑건평가함 ★ 4.5
패딩턴평가함 ★ 5.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.5
샌 안드레아스평가함 ★ 3.5
맨 오브 스틸평가함 ★ 4.0
논스톱평가함 ★ 4.5