평가한 작품들
경이로운 소문평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.5- 강철부대 3평가함 ★ 3.5
- 강철부대W평가함 ★ 3.5
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.0
헌터X헌터평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
모브사이코 100평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 3.0
웨인평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5