평가한 작품들
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 3.5
효리네 민박 2평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 2.0
야왕평가함 ★ 2.5
불멸의 이순신평가함 ★ 4.5
기황후평가함 ★ 3.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 2.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 2.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 2.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 3.5