시리즈
평가
74
체르노빌평가함 ★ 5.0
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
미스 함무라비평가함 ★ 4.0
당신을 울리는 사랑평가함 ★ 5.0- 마더 게임 ~그녀들의 계급~평가함 ★ 4.0
글리 시즌 6평가함 ★ 3.0
글리 시즌 5평가함 ★ 3.0
글리 시즌 4평가함 ★ 3.0
글리 시즌 3평가함 ★ 3.0
글리 시즌 2평가함 ★ 3.0
글리 시즌 1평가함 ★ 3.0
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 4.5
베어 그릴스의 인간 VS 자연 시즌 1평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 8평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 4평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.0