영화
평가
686
왓츠 인사이드평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 2.0- 얼굴평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 로히림의 전쟁평가함 ★ 3.0
괜찮아 괜찮아 괜찮아!평가함 ★ 3.5
그린 북평가함 ★ 4.0
구타유발자들평가함 ★ 3.0
드래곤볼Z 극장판 6—격돌!! 100억 파워의 전사들!평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 2.5
폴라평가함 ★ 3.0
트롤의 습격평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
반딧불이의 묘평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 무비: 엘 카미노평가함 ★ 3.5
12명의 성난 사람들평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
파수꾼평가함 ★ 3.0
황혼의 사무라이평가함 ★ 3.5
태양은 가득히평가함 ★ 3.5
재심평가함 ★ 3.5