영화
평가
438
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
파반느평가함 ★ 3.5
100미터.평가함 ★ 4.0
대홍수평가함 ★ 0.5
올드 가드 2평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
컨저링: 마지막 의식평가함 ★ 2.0- 살인자 리포트평가함 ★ 1.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 1.5
머티리얼리스트평가함 ★ 2.5
발레리나평가함 ★ 3.5
자전거 탄 소년평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
엘리오평가함 ★ 4.0- 3학년 2학기평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0