시리즈
평가
214
운명전쟁49평가함 ★ 3.5
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 5.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 2.5
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
기생수평가함 ★ 3.0- 대탈출: 더 스토리평가함 ★ 0.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 3.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 3.0- 미친맛집: 미식가 친구의 맛집평가함 ★ 3.5
카산드라평가함 ★ 2.5
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 2.5