평가한 작품들
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
쇼군평가함 ★ 4.0- 정년이평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 4평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
일지매평가함 ★ 4.0
카오스평가함 ★ 3.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 3.5
MIU404평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 3.5