영화
평가
1085
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 2.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 2.5
올빼미평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 2.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 5.0
놉평가함 ★ 3.0
헌트평가함 ★ 3.5
육사오평가함 ★ 2.0
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 3.0
허트 로커평가함 ★ 2.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 2.5
스파이더맨 2평가함 ★ 3.0
신 에반게리온 극장판평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 디 오리진 II - 슬픔의 아르테이시아평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 디 오리진 I - 푸른 눈의 캬스발평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 디 오리진 IV - 운명의 전야평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 디 오리진 III - 새벽의 봉기평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 디 오리진 Ⅴ- 격돌 루움 전투평가함 ★ 3.0