시리즈
평가
56- 시사 직격평가함 ★ 4.0
SBS 스페셜평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
진짜 농구, 핸섬타이거즈평가함 ★ 3.5
사장님 귀는 당나귀 귀평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
연금술사평가함 ★ 3.0
보좌관 2 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 3.5
단팥빵평가함 ★ 4.0
유나의 거리평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0- Dr.깽평가함 ★ 3.5
못된사랑평가함 ★ 1.5
보좌관 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
대화의 희열 2평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 2.5