평가한 작품들
나미야 잡화점의 기적평가함 ★ 2.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 3.5
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 4.0
탐정: 리턴즈평가함 ★ 3.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
아이스 에이지 2평가함 ★ 3.0
샌 안드레아스평가함 ★ 3.5
감시자들평가함 ★ 3.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 3.5
오블리비언평가함 ★ 3.0
러빙 빈센트평가함 ★ 4.5
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 3.0
오베라는 남자평가함 ★ 3.5
국제시장평가함 ★ 4.0
검사외전평가함 ★ 3.5