평가한 작품들
매니페스트 시즌 4평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.5
유성의 인연평가함 ★ 4.0
배철러 재팬 시즌 5평가함 ★ 2.5
바첼로레테 재팬 시즌 3평가함 ★ 2.0
배철러 재팬 시즌 6평가함 ★ 2.5
환승연애평가함 ★ 5.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.0- 바첼로레테 재팬 시즌 2평가함 ★ 4.0
도쿄타워평가함 ★ 4.0- 배철러 재팬 시즌 4평가함 ★ 3.0
- 바첼로레테 재팬 시즌 1평가함 ★ 4.5
- 배철러 재팬 시즌 3평가함 ★ 4.0
Destiny평가함 ★ 3.0- 배철러 재팬 시즌 2평가함 ★ 4.0
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 5.0- 배철러 재팬 시즌 1평가함 ★ 4.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 5.0- 첫사랑 일기평가함 ★ 5.0
사랑은 계속될 거야 어디까지나평가함 ★ 3.0