시리즈
평가
57
기생수평가함 ★ 1.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
트윈 픽스 시즌 3평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 2.5
종이의 집 파트4평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 1.0
DC 타이탄 시즌 1평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 1.5- 배추도사 무도사의 옛날 옛적에평가함 ★ 3.0
웨딩피치평가함 ★ 1.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 2.5
나의 아저씨평가함 ★ 0.5
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 2.5
트윈 픽스 시즌 2평가함 ★ 2.5
트윈 픽스 시즌 1평가함 ★ 4.5