평가한 작품들
쉴드: XX 강력반 시즌 1평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 3.5- 춤추는 대수사선 THE LAST TV 샐러리맨 형사와 최후의 난사건평가함 ★ 3.5
춤추는 대수사선평가함 ★ 5.0
더 와이어 시즌 1평가함 ★ 3.5
킬링 시즌 1평가함 ★ 3.5
번 노티스 시즌 2평가함 ★ 3.0
번 노티스 시즌 1평가함 ★ 3.5
제5공화국평가함 ★ 4.0
보드워크 엠파이어 시즌 1평가함 ★ 4.5
알 수도 있는 사람평가함 ★ 4.5
괴도 세인트 테일 천사소녀 네티평가함 ★ 4.0
X 파일 시즌 3평가함 ★ 3.5
X 파일 시즌 2평가함 ★ 3.5
X 파일 시즌 1평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 4평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
트루 디텍티브 시즌 2평가함 ★ 3.0