평가한 작품들
월간남친평가함 ★ 2.5- 데스게임: 천만원을 걸어라평가함 ★ 3.0
지미 새빌: 브리티시 호러 스토리평가함 ★ 2.0
웰컴투 삼달리평가함 ★ 2.0- 케냐 간 세끼평가함 ★ 3.5
- 이서진의 달라달라평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 2.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 1.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 2.0
조각도시평가함 ★ 2.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.0
- 대탈출: 더 스토리평가함 ★ 1.0
- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
- 대환장 기안장 시즌 1평가함 ★ 2.5
악연평가함 ★ 3.5