평가한 작품들
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 5.0
남은 인생 10년평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 5.0
마이웨이평가함 ★ 4.5
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 5.0
극한직업평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 5.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 5.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 5.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 5.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
남산의 부장들평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 5.0