평가한 작품들
아르슬란 전기평가함 ★ 5.0
유나의 거리평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인 EXTRA EDITION평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 5.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 5.0- 호타루의 빛 2평가함 ★ 5.0
- 호타루의 빛 1평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
마녀사냥평가함 ★ 5.0
이산평가함 ★ 5.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 5.0
골든타임평가함 ★ 5.0
밀회평가함 ★ 5.0
크라임씬 3평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 5.0