평가한 작품들
태양의 후예평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 5.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 5.0
- 미생 시즌2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0