평가한 작품들
슬레이어즈평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 3.5
효리네 민박평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 4.0
에어시티평가함 ★ 3.0
삼총사평가함 ★ 4.0
유리구두평가함 ★ 3.5- 태릉선수촌평가함 ★ 5.0
토마토평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 1.0
논스톱평가함 ★ 4.0
푸른거탑평가함 ★ 4.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
피아노평가함 ★ 3.5
추적자 THE CHASER평가함 ★ 5.0
별을 쏘다평가함 ★ 3.5- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.5
프라하의 연인평가함 ★ 3.0