시리즈
평가
66
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
이 연애는 불가항력평가함 ★ 3.5
소방서 옆 경찰서평가함 ★ 3.0
악귀평가함 ★ 3.5
일당백집사평가함 ★ 3.0
아가사 크리스티 : 명탐정 포와로 시즌 13평가함 ★ 4.0
아가사 크리스티 : 명탐정 포와로 시즌 11평가함 ★ 3.5
아가사 크리스티 : 명탐정 포와로 시즌 10평가함 ★ 3.5
아가사 크리스티 : 명탐정 포와로 시즌 9평가함 ★ 3.5
아가사 크리스티 : 명탐정 포와로 시즌 7평가함 ★ 3.5
아가사 크리스티 : 명탐정 포와로 시즌 6평가함 ★ 3.5
아가사 크리스티 : 명탐정 포와로 시즌 5평가함 ★ 3.5
아가사 크리스티 : 명탐정 포와로 시즌 4평가함 ★ 3.5
아가사 크리스티 : 명탐정 포와로 시즌 2평가함 ★ 3.5
아가사 크리스티 : 명탐정 포와로 시즌 12평가함 ★ 4.0
아가사 크리스티 : 명탐정 포와로 시즌 8평가함 ★ 3.5
아가사 크리스티 : 명탐정 포와로 시즌 3평가함 ★ 3.5
아가사 크리스티 : 명탐정 포와로 시즌 1평가함 ★ 3.5
아가사 크리스티 : 미스 마플 시즌 5평가함 ★ 3.5