영화
평가
1435
허트 로커평가함 ★ 4.0
덩케르크평가함 ★ 4.5
1917평가함 ★ 4.5
신비한 동물사전평가함 ★ 3.5
셜록: 유령신부평가함 ★ 4.0
왓 위민 원트평가함 ★ 3.5
밀양평가함 ★ 2.5
콰이어트 플레이스평가함 ★ 4.0
모비딕평가함 ★ 2.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 4.5
비열한 거리평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 2.5
위험한 상견례평가함 ★ 2.0
악인전평가함 ★ 3.5
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 1.0
강철비평가함 ★ 3.0
아이, 토냐평가함 ★ 2.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
박화영평가함 ★ 3.5
신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 3.5