시리즈
평가
68
코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 3.5
일곱 개의 대죄평가함 ★ 3.0- 가짜사나이 2평가함 ★ 1.0
- 가짜사나이평가함 ★ 4.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 감독판평가함 ★ 4.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 2기평가함 ★ 2.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 2.0
동네변호사 조들호평가함 ★ 3.0
원펀맨 2기평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 5.0
유리!!! 온 아이스평가함 ★ 0.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 3.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 4.0
중2병이라도 사랑이 하고 싶어!평가함 ★ 2.0
빨강머리 백설공주평가함 ★ 1.5
하이큐!!평가함 ★ 2.0
노라가미 ARAGOTO평가함 ★ 2.0
호오즈키의 냉철평가함 ★ 2.5