시리즈
평가
56
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
코미디 로얄평가함 ★ 2.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
미즈 마블평가함 ★ 2.5
문나이트평가함 ★ 4.5
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 4.0
호크아이평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5