평가한 작품들
악마의 씨평가함 ★ 3.5
신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 2.0
남산의 부장들평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
인비저블맨평가함 ★ 2.5
터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 3.0
미드웨이평가함 ★ 2.5
겨울왕국 2평가함 ★ 2.5
두 교황평가함 ★ 4.0
아이리시맨평가함 ★ 4.0
잭 리처: 네버 고 백평가함 ★ 3.0
엑스맨: 다크 피닉스평가함 ★ 2.5
빅 피쉬평가함 ★ 3.5
6 언더그라운드평가함 ★ 2.5
람보: 라스트 워평가함 ★ 2.0
사자평가함 ★ 2.5
제미니 맨평가함 ★ 2.0
라이온 킹평가함 ★ 2.0
미드소마평가함 ★ 3.5
크롤평가함 ★ 1.5