평가한 작품들
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 3.5