영화
평가
488
시월애평가함 ★ 3.5
8번 출구평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
안경평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 4.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
그을린 사랑평가함 ★ 3.5
바이센테니얼 맨평가함 ★ 4.0
컨택트평가함 ★ 3.5
그린 북평가함 ★ 4.0- 파일럿평가함 ★ 2.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0
메멘토평가함 ★ 4.0
두 교황평가함 ★ 4.5
베르사이유의 장미평가함 ★ 3.0
결혼 이야기평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 2.5
굿나잇 마미평가함 ★ 3.0