평가한 작품들
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5
모브사이코 100평가함 ★ 4.5- 옆자리 괴물군평가함 ★ 4.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 3.5
꼬마공주 유시평가함 ★ 4.0
오늘부터 신령님 2기평가함 ★ 4.0
쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 3.5
오늘부터 신령님평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
용팔이평가함 ★ 2.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
장밋빛 인생평가함 ★ 4.5
패션 70's평가함 ★ 3.0
오작교 형제들평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 3.0
봄날평가함 ★ 4.0
바람의 화원평가함 ★ 4.0