평가한 작품들
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.5
말아톤평가함 ★ 2.5
왕의 남자평가함 ★ 2.5- 흡혈형사 나도열평가함 ★ 2.5
괴물평가함 ★ 2.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.5
중천평가함 ★ 2.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 2.0
조폭 마누라 3평가함 ★ 2.0
300평가함 ★ 3.0
스파이더맨 3평가함 ★ 2.5
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.0
화려한 휴가평가함 ★ 3.0- 디 워평가함 ★ 1.5
나는 전설이다평가함 ★ 3.5
꿀벌 대소동평가함 ★ 2.5
아이언맨평가함 ★ 2.5
다크 나이트평가함 ★ 2.5
미인도평가함 ★ 2.0