시리즈
평가
35
왔다! 장보리평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
혼술남녀평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
뉴하트평가함 ★ 4.0
구가의 서평가함 ★ 3.0
미안해 청춘!평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
피노키오평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.5