시리즈
평가
52
기황후평가함 ★ 4.0
일지매평가함 ★ 4.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
신데렐라 언니평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
왔다! 장보리평가함 ★ 4.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 4.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 3.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 2.0
뱀파이어 검사2평가함 ★ 5.0
뱀파이어 검사평가함 ★ 5.0
용팔이평가함 ★ 1.0
난폭한 로맨스평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
닥터스평가함 ★ 2.0
환상의 커플평가함 ★ 5.0