평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 5.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
여행과 나날평가함 ★ 3.5
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 4.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 5.0
해피엔드평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
하이파이브평가함 ★ 3.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 4.0
검은 수녀들평가함 ★ 1.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.0