평가한 작품들
아현동 마님평가함 ★ 3.0- 그 여자가 무서워평가함 ★ 5.0
미우나 고우나평가함 ★ 5.0
내 딸 꽃님이평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0- 너는 내 운명평가함 ★ 5.0
화유기평가함 ★ 4.0
몬스타평가함 ★ 4.0
적도의 남자평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 1.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
오작교 형제들평가함 ★ 5.0
소문난 칠공주평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
수상한 삼형제평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 5.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.0
엄마가 뿔났다평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0