영화
평가
120
킬 빌 2평가함 ★ 5.0
킬 빌평가함 ★ 5.0
나의 작은 시인에게평가함 ★ 4.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
내가 죽기 전에 가장 듣고 싶은 말평가함 ★ 5.0
데드풀평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 3.0
곤지암평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 4.0
도어락평가함 ★ 4.5
아가씨평가함 ★ 4.0
말레피센트 2평가함 ★ 4.0
베일리 어게인평가함 ★ 5.0
예스터데이평가함 ★ 4.0
미드소마평가함 ★ 3.5
82년생 김지영평가함 ★ 4.5