시리즈
평가
22
안도르 시즌 1평가함 ★ 5.0
키딩 시즌 2평가함 ★ 5.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 5.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
폴링 스카이 시즌 4평가함 ★ 2.5
폴링 스카이 시즌 5평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
폴링 스카이 시즌 3평가함 ★ 2.5
폴링 스카이 시즌 2평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
폴링 스카이 시즌 1평가함 ★ 2.5