시리즈
평가
89
원펀맨 2기평가함 ★ 0.5
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 2기평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 3기평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 0.5
로스트 시즌 2평가함 ★ 1.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0- 아기공룡 둘리평가함 ★ 5.0