평가한 작품들
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5
고스트 앤 크라임 시즌 1평가함 ★ 3.0- 콜드 케이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 2평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 3.0
NCIS 시즌 1평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 10평가함 ★ 3.0
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 9평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 8평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 6평가함 ★ 1.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 5평가함 ★ 1.0
수퍼내추럴 시즌 4평가함 ★ 1.5
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 3평가함 ★ 3.5