시리즈
평가
78
단다단평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 4.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0- 이누야샤 6기평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 완결편평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 5기평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 4기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.0
노 건즈 라이프 2기평가함 ★ 4.0
노 건즈 라이프평가함 ★ 4.0
아인 2기평가함 ★ 4.0
블랙 클로버 1기평가함 ★ 4.0
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 4.5- 블랙 클로버 2기평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 4.5
천국대마경평가함 ★ 4.0