영화
평가
556- 하이앤로우 더 레드 레인평가함 ★ 5.0
하이앤로우 더 무비평가함 ★ 5.0
위대한 개츠비평가함 ★ 3.5
그린 마일평가함 ★ 3.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0
글래디에이터평가함 ★ 3.5
살인의 추억평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 5.0
아이덴티티평가함 ★ 5.0
마션평가함 ★ 5.0
80일간의 세계일주평가함 ★ 2.0
10,000 BC평가함 ★ 3.0
레지던트 이블 5: 최후의 심판평가함 ★ 2.0
와일드 와일드 웨스트평가함 ★ 2.0
이웃사람평가함 ★ 3.5
레전드 오브 조로평가함 ★ 2.5
원피스 : 에피소드 오브 루피 ~핸드 아일랜드의 모험~평가함 ★ 4.5
황비홍 : 천하무인평가함 ★ 2.5
흑기사 중세로 가다평가함 ★ 0.5
데스 레이스평가함 ★ 1.5